Уплотнительное кольцо, клапанная форсунка
Victor Reinz; Елемент інжектора CR (внутрішній діаметр 7,5мм, зовнішній діаметр 16,92мм, товщина 3,54мм) LEXUS IS II TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO, RAV 4 III 2.0D/2.2D 07.05-09.19; Елемент інжектора CR , внутрішній діаметр 7,5мм, зовнішній діаметр 16,92мм, товщина 3,54мм LEXUS IS II TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO 1AD-FTV/2AD-FHV/2AD-FTV 07.05-09.19; Сальник; Термошайба; Ущільнююче кільце; Шайба під форсунку Toyota Corolla/Rav4 2.0/2.2D 2005
Название Victor Reinz – образовано от слияния в 1993 году в корпорации DANA двух компаний: Victor (США) и Reinz (Германия).
История компании началась в 1920 году с торговли товарами для железнодорожной и индустриальной промышленности. С 1922 года компания Reinz стала продавать прокладки для авиационных и автомобильных двигателей, а с 1929 года компания начала собственное производство прокладок из асбесто-металлического материала на заводе в Берлине. В 1934 году была запатентована прокладка Reinz Spezial, которую использовали фактически все моторостроители Германии того времени.
В 1993 году компания REINZ-Dichtungs-GmbH, как самостоятельное предприятие становится членом американской корпорации DANA (95 предприятий и более 21 тысячи сотрудников по всему миру. Главный офис в г. Моми штат Огайо). Вместе с другими фирмами, входящими в корпорацию DANA, специализирующимися на технологии производства уплотнений, VICTOR REINZ становится самым большим в мире производителем плоских уплотнителей;
Reinz поставляет продукцию на конвейеры: BMW, Ford, Mercedes Benz, Audi, Fiat, Renault, Volkswagen, Ferrari, Volvo и многих других.