Термостат, охлаждающая жидкость
Ford Transit
VERNET FORD термостат Transit 2.5D 85-; Термостат; Термостат Ford Transit 2.5 TD 88-94 (88C); Термостат системи охолодження (88°C) VOLVO 240 FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO HYUNDAI ACCENT, ACCENT I, H350, LANTRA II KIA SORENTO I LAND ROVER DEFENDER, DISCOVERY I 1.3-2.8D 08.74-; Термостат, охолоджуюча рідина
Компания Vernet, основанная в Париже в 1927 году, – европейский лидер в разработке и производстве термостатов и термодатчиков. Продукция Vernet, применяемая в системах водяного и масляного охлаждения, предназначена для легковых и для грузовых авто, для бензиновых и дизельных двигателей.
Продукция Calorstat by Vernet:
термостаты;
датчики вентилятора;
датчики температуры;
датчики заднего хода;
датчики давления;
фланцы системы охлаждения;
крышки радиатора.
Использование современных технологий в производственных процессах позволяет Vernet выпускать более 13 млн. термостатов и датчиков в год, которые поставляются в 150 стран мира. Более половины выпускаемой продукции поставляется на автомобильные конвейеры таких автогигантов, как AUDI, BMW, CITROEN, FORD, MAZDA, NISSAN, OPEL и другие.
Преимущества изделий Vernet:
высочайшее качество (сертификаты QS 9000 и ISO 9001);