MS0131 CALORSTAT by Vernet Датчик тиску у впускному колекторі (4 pin) FORD FIESTA VI, FIESTA VII, FOCUS III, KA+ III, KUGA II, MONDEO V, HONDA JAZZ II, MITSUBISHI ASX, COLT VI, LANCER VIII 1.0-2.0 03.02-
Выберите автомобиль, что бы проверить применяемость.
Датчик давления воздуха, высотный корректор
Датчик тиску у впускному колекторі (4 pin) FORD FIESTA VI, FIESTA VII, FOCUS III, KA+ III, KUGA II, MONDEO V, HONDA JAZZ II, MITSUBISHI ASX, COLT VI, LANCER VIII 1.0-2.0 03.02-
Компания Vernet, основанная в Париже в 1927 году, – европейский лидер в разработке и производстве термостатов и термодатчиков. Продукция Vernet, применяемая в системах водяного и масляного охлаждения, предназначена для легковых и для грузовых авто, для бензиновых и дизельных двигателей.
Продукция Calorstat by Vernet:
термостаты;
датчики вентилятора;
датчики температуры;
датчики заднего хода;
датчики давления;
фланцы системы охлаждения;
крышки радиатора.
Использование современных технологий в производственных процессах позволяет Vernet выпускать более 13 млн. термостатов и датчиков в год, которые поставляются в 150 стран мира. Более половины выпускаемой продукции поставляется на автомобильные конвейеры таких автогигантов, как AUDI, BMW, CITROEN, FORD, MAZDA, NISSAN, OPEL и другие.
Преимущества изделий Vernet:
высочайшее качество (сертификаты QS 9000 и ISO 9001);