1

Выберите год

2

Выберите марку

3

Выберите модель

4

Выберите двигатель

5

Выберите модификацию

  • Легковые
  • Грузовые
  • Мото
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Все марки

01191300 AJUSA Прокладка впускного коллектора

Выберите автомобиль, что бы проверить применяемость.
742 грн.
Доступно шт.: 4
Ожид. срок: 10 дн.
Условия доставки
 • По всей Украине
 • Самовывоз
Условия оплаты
 • Наличными
 • Безналичными
Условия гарантии
 • Возврат/обмен - 14 дн.
 • Гарантия импортера

Характеристики

Длина [мм]: 286
для оригинального номера: 28358-2A000
Толщина [мм]: 0,5
Ширина [мм]: 72

Описание


Прокладка впускного коллектора
Прокладка впускного колектора; Прокладка впускного колектора HYUNDAI I10 I KIA PICANTO I 1.1D 10.05-12.11
Марка Оригинальный номер
KIA 283582A000
Комплектация Год кВ Л.С. куб. см Код двигателя Конструкция кузова
VOLVO V50 (545) 2.4 04.2004 - 12.2010 125 170 2435 B 5244 S4 универсал
KIA PICANTO I (SA) 1.1 CRDi 10.2005 - 04.2011 55 75 1120 D3FA хэтчбек
Торговая марка:
Страна:
Сайт:
Каталог Online:
AJUSA
Испания
www.ajusa.es

Компания Ajusa входит в число самых крупных мировых производителей запчастей для автомобилей европейского и японского производства.


Ассортимент, выпускаемый предприятием, насчитывает более 35 000 наименований, среди них прокладки двигателя, гидрокомпенсаторы, сальники клапанов, болты головки блока цилиндров. Среди европейских производителей запасных элементов для двигателя, Ajusa предлагает самую широкую гамму запчастей для автомобилей японского производства, покрывая практически 100% парка.

Начав свою деятельность в 1972 году, на площади в 250 кв. м, небольшая фирма разрослась в крупный концерн, имеющий представительства в Америке, Европе, Бразилии, Японии, Африке и Австралии. В настоящее время производственные площади в Испании составляют 350 000 кв.м.

Производство запасных деталей для автомобилей нового модельного ряда, любого автопроизводителя начинается уже через три года после начала конвейерного производства автомобилей. Усилиями специалистов предприятия разрабатываются и создаются новые высокотехнологичные материалы, которые позволяют фирме конкурировать с заводами известных фирм западной Европы. Ajusa имеет международный сертификат качества ISO-9001, подтверждающий высокое качество производства продукции.

Фирменная продукция выпускается на современных производственных линиях с учетом новейших технических достижений в области автоматизации и усовершенствования оборудования. Контроль качества продукции фирмы Ajusa производится в собственном центре, расположенном в Европе. Испытания проводятся на автоматическом оборудовании по 96 параметрам. Все это позволяет предприятию создавать конечный продукт с высокими потребительскими свойствами.

Аналоги

Бренд Код   Название Доступно шт. Ожид. срок дн.   Цена
Предложения по аналогам
ELRING 090820
Прокладка впускного коллектора
3 10 IMP  
Подробнее о запчасти

Статистика

Не установлено

Регион поставки

Название:

Дата обновления цены:

Средний процент отказов:

Не установлено
792 грн.